поставленная цель

Ниже представлен ход нашей благотворительной кампании по поддержке проекта.

мои инвестиции

Здесь вы можете просмотреть свои вложения в поддержку проекта.

Пожалуйста, подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получить доступ к истории пожертвований.

Classics Buddist Wisdom

Школа “Классика Буддийской Мудрости” помогает ученикам со всего мира осваивать знания на пути достижения наивысшего счастья, которые передавались непрерывной цепочкой Учителей на протяжении 2500 лет!

Инвестируйте в это направление, если вы только планируете или уже прошли один из курсов Школы (например, Тонг Лен, Ло Джонг, Убить Гнев, ACI1, ACI2 и другие), а также если хотите создать для себя возможность гармоничного продвижения по духовному пути, обладая всеми ресурсами: временем, деньгами, поддержкой, ясным сознанием!

Школа «Классика буддийской мудрости» существует благодаря усилиям волонтеров — это люди, которые добровольно переводят и редактируют материалы курсов ACI, прочитанных Ламой Дворой, готовят стенограммы лекций, организовывают оффлайн и онлайн-курсы, а также ретриты с дорогими Учителями — Мариной Селицки и Йоавом Бенджамином.

В первую очередь, мы направляем собранные финансы на организацию и проведение курсов и семинаров Школы, разработку новой платформы для прохождения обучающих курсов — ACI и других. Также мы совершенствуем онлайн-процесс передачи знаний (сайт, продвижение, хранение данных), чтобы как можно больше людей смогли изучить и применить эти знания в своей жизни.

Благодаря вашим взносам мы можем оплачивать аренду зала для ретритов и живых семинаров, проживание и питание Учителей, необходимую логистику, печатные материалы, организацию онлайн-трансляций и записей курсов.

Благодарим вас за прекрасные семена, которые вы создаете, помогая Школe “Классика Буддийской Мудрости” распространять эти драгоценные знания, передаваемые от Учителей к ученикам веками!

 

Выберите сумму

Выберите Способ Оплаты
Личная Информация

Donate quickly and securely with Stripe

Как это работает: После того, как вы нажмете кнопку Благотворить, откроется окно с онлайн-оплатой, в котором вы сможете безопасно сделать свой взнос. Затем вы вернетесь на эту страницу, чтобы просмотреть свою квитанцию.

Условия

Общая сумма взноса: €5.00