Мы строим “EHVAM” вместе,
мы создаем чистый мир!

ЦЕНТР МИРА «EHVAM»

Короткий перевод “Ehvam” означает “чистый мир”. Когда мы очищаем наши сердца и намерения, мы создаем чистый и счастливый мир. Это и есть наивысшая цель человека — достичь наивысшего счастья и свободы.

“Ehvam” был задуман и создан как передовой международный духовный центр для мира во всем мире. Это масштабный проект дорогой Ламы Дворы, развитие которого поддерживают благотворители со всего мира.

В 2020 году благодаря мощной международной кампании были собраны средства для заключения 15-летнего договора на аренду земли. И “Ehvam” обрел дом в оазисе Моа в пустыне Арава! 

Это место силы находится недалеко от иорданской границы, в одной из самых разрушительных зон конфликтов в мире — Среднего Востока. Предназначение центра — создать мир, устранив внутренние и внешние конфликты!

Прямо сейчас в стенах духовного центра проходит годичный ретрит молчания группа из более чем 30 практикующих, а также сама Лама Двора.  

На протяжении всего 2021 года международное сообщество продолжает активно собирать средства для развития “Ehvam”, а также для внесения следующего большого платежа за аренду в январе 2022 года.

МИССИЯ “EHVAM”

В “Ehvam” будут проходить краткосрочные и долгосрочные ретриты, конференции и мероприятия, посвященные миру и диалогу между народами, религиями, мировоззрениями.

Здесь студенты со всего мира будут изучать и практиковать духовные традиции, развивая нравственность, сострадание, щедрость, мудрость и совершая внутренние трансформации. 

Обучение в “Ehvam” предоставит большому количеству людей возможность стать духовными лидерами и посланниками перемен, способными трансформировать окружающую реальность и создавать гармонию, мирное сосуществование людей и мир в целом.

СЕМЕНА ПОДДЕРЖКИ “EHVAM”

Когда вы начинаете поддерживать “Ehvam” вы начинаете создавать невероятные семена для:

  • Обретения или сохранения духовного пути, учения, Учителя
  • Восстановления мира и устранения конфликтов в вашей семье, бизнесе, стране
  • Возможности для прохождения глубокого обучения и ретритов
  • Финансового потока для ваших проектов и целей
  • Создания недвижимости, приобретения земли, строительства
  • Глубокого покоя, веры, мудрости и любви, ведущих к высшему счастью. 

Мы искренне хотим, чтобы мира, гармонии и счастья стало как можно больше внутри и вокруг нас! Совместными усилиями мы строим “Ehvam”!

Мы создаем больше чем духовный центр — мы создаем совершенный мир в наших сердцах!

Мы в социальных сетях:

Translate »