21 июня-День Рождения драгоценной Марины Селицки!

🎉 21 ИЮНЯ — ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ! 🎉

В этот день мы празднуем День Рождения драгоценной Марины Селицки! Для многих людей она Учитель и проводник прямой передачи древней тибетской традиции. Многие знакомы с ней как с руководителем команды “АЛМАЗ”, образовательные курсы которой помогают людям мира становиться финансово свободными, счастливыми в отношениях, изобильными и процветающими! 

Соприкасаясь с гранями алмаза души этой невероятной женщины, оказываясь в ее любящем поле доброты, каждый обретает более глубокое спокойствие, умиротворение, мягкость и ощущение возвращения домой. 

🎉 21 ИЮНЯ МЫ ПРАЗДНУЕМ! 🎉

Мы приглашаем вас присоединиться к международной волне поздравлений и празднования этого чудесного дня вместе с учениками дорогой Марины! 

💎 12:00 Киев/Мск — прямой эфир “УЧИТЕЛЬ — ВРАТА К ПРОСВЕТЛЕНИЮ”, также медитация дорогой Ламы Дворы “ВТОРОЕ ЗРЕНИЕ” в сопровождении Романа Стародубцева и Надежды Денис, руководителей Школы “Классика Буддийской Мудрости”. 

Эфир и медитация состоятся на странице

💎 16:00 Киев/Москва — “МЕЖДУНАРОДНАЯ ВОЛНА ПОЗДРАВЛЕНИЙ” учеников дорогой Марины с прямыми включениями из разных стран и уголков мира! Будем открывать сердца вместе! 

Встречаемся на странице команды “Марина Селицки и Алмаз”

💎  19:00 Киев/Мск — “МЕДИТАЦИЯ БЛАГОДАРНОСТИ” в сопровождении Надежды Коротковой, коуча команды “Алмаз” и представителя совета Ehvam International.

Встречаемся на странице Ehvam 

Сразу же подпишитесь на эти ключевые страницы и внесите встречи в ваш календарь! Кто увидел пост, обязательно поддержите пост сердцем в комментарии! ❤️

🎁 ПОДАРОК УЧИТЕЛЮ 🎁

Мы приглашаем вас сделать ПОДАРОК для дорогой Марины — перевод любой суммы по сердцу по ссылке  

Вручить подарок!

Учитель — это очень сильный объект для нашей щедрости и создания семян изобилия, процветания бизнеса, счастливых отношений, духовного пути. Вся собранная сумма будет передана дорогой Марине! 

Присоединяйтесь! Давайте создавать причины, чтобы наши Учителя и проводники в мир счастья проявлялись, сопровождали нас и оставались с нами как можно дольше!

Добавить Комментарий

Translate »